Arts graphiques et décoratifs · ƒ Fernando Campana & Humberto Campana · Île-de-France

262 événements
Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
il y a 2 ans
27.7 k
Terminé · DU 27 juin 17H30 AU 27 juin 21H30
Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024
PIASA · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
  5. Événements